Виды и различия мобильных АЗС

Интересное

Теперь заказать мини АЗС – будет оптимальным решением для предприятий самого широкого спектра вида деятельности, где требуется заправлять свои автомобили – автотранспортным компаниям, промышленным, сельскохозяйственным, складским, торговым и многим другим.

Использование мобильных АЗС дает отличную выгоду, по сравнению с заправкой на стационарных автозаправках.

Виды и различия мобильных АЗС
Виды и различия мобильных АЗС

Вот основной перечень преимуществ:

  • Автономность.
  • Мобильность (есть возможность перемещения).
  • Экономия на топливе (оплата по оптовым ценам).
  • Качество топлива (на самом деле, какое купишь – но, выбор все же за владельцем).
  • Простота при проведении обслуживания, и, собственно, при эксплуатации.
  • Стоимость мини АЗС вполне доступные, скажем так, по деньгам. Если у вас денег не много, значит и предприятие небольшое, требуется заправочный комплекс меньшего объема, а он, и стоит дешевле. Для более крупного заказчика, всегда можно подобрать комплекс по мощней, то есть, подобрать мини АЗС оптимально подходящий, именно для нужд данного предприятия.

    Какие виды существуют

    Стандартные мини АЗС выпускаются двух видов – контейнерные и модульные. Обычно, их главное различие в расположении топливораздаточных колонок. Они могут быть или наружными, или встроенными.

    Контейнерные АЗС

    Контейнерные АЗС
    Контейнерные АЗС

    Данный вид мини АЗС может использоваться как в населенных пунктах, так и за их пределами. Если продажа топлива не осуществляется и заправочный комплекс устанавливается на территории самого предприятия, то он оформляется как топливозаправочный пункт. Это позволяет использовать их без оформления специального сертификата, прохождение периодического метрологического контроля тоже не требуется.

    Мини АЗС – дает главное преимущество – возможность покупки топлива по выгодной цене и создание запаса. А это независимость работы предприятия от внешнего воздействия. Да и контроль расхода топлива собственными служащими наладить будет намного проще!

    Оцените статью
    AvtoCarNews.com