В Женеве Seat показал концепт своего первого вседорожника – 20V20

Seat crosses over with 20V20 concept photo Концепты

Как заявил в своем интервью Юрген Стокман (глава компании Seat) – прототип представляет собой новые свежие решения в дизайне будущих моделей производителя. Компания стремится разрабатывать и выпускать более эмоциональные модели, обладающие яркой харизмой.

Seat crosses over with 20V20 concept photo

Клиентам будут предлагать наряду с современными технологиями инновационный дизайн, а так же демократичные цены. Такие качества отличают компанию от ее конкурентов, Seat стремиться быть и обязательно будет первым, кого выберут молодое поколение покупателей.

Кузов кроссовера Seat 20V20 на фото, представляет собой четырехдверное спортивное купе, ему также присущи универсальность компактного авто наряду с элегантностью SUV. Прототип укомплектован светодиодной головной оптикой, поставлен на колесные автодиски в оригинальном дизайне размером 20-дюймов. Кроме этого в оснащении кроссовера присутствует полный пакет разнообразных электронных помощников.

Seat crosses over with 20V20 concept photo

Как сказали представители компании, 2016 Seat 20V20 см. фото ниже, в своей основе имеет универсальную модифицированную платформу, за счет которой паркетник можно укомплектовать высокопроизводительными движками серии TSI (бензин), а также возможно оснастить авто дизельной гибридной установкой. Роль трансмиссии исполняет коробка типа DSG. Что до привода, то это подключаемый электроникой полный привод.

Как говорят технические характеристики 2016 Seat 20V20, в длину кроссовер достигает 4659мм, при размере колесной базы равном 2791мм. Клиренс (дорожный просвет) составляет 228мм (великолепно!), а в багажном отделении можно перевозить (при загрузке под потолок) до 600-литров багажа.

Seat crosses over with 20V20 concept photo

Салон паркетника выделяется огромными цветными LCD-экранами, занявшими место как на передней панели, так и приборной. Помимо этого в списке дополнительного оборудования присутствует большое количество электронных вспомогательных system.

По обещанию компании серийная модель кроссовера увидит своих покупателей уже в начале 2016 года. Цена Seat 20V20 будет объявлена ближе к старту продаж.

2016 Seat 20V20 Concept все фото

Rate article
AvtoCarNews.com