Субару объявлена новая цена кроссовера Форестер 2016 мод. года

Внедорожники

В официальных салонах компании Subaru стартовали продажи новой модели кроссовера 2016 Forester, которая подверглась обновлениям. Автомобиль получил свежую внешность, дизайнеры пересмотрели салон, а инженеры добавили новое оборудование в список оснащения. Теперь можно будет обновленный 2016 Субару Форестер купить на рынке России начиная от 1млн. 718.990 рублей.

Технические характеристики Subaru Forester, оснащение – что нового?

new_2016_subaru_forester_photo-01

Относительно моторной гаммы «Лесника» можно сказать, что ее японцы не изменили. Как и ранее автомобиль можно будет приобрести с уже известными «оппозиционными» движками рабочим объемом 1997-кубиков с отдачей 150-лошадок, 2497 см3 – 171-лошадей и турбированным мотором XT 1997 см3, производительностью 241-пони.

new_2016_subaru_forester_photo-03

Новым в оснащении является то, что все базовые комплектации Субару Форестер 2016 см. фото, будут сразу комплектоваться обогревом, как и руля, так и заднего дивана. Кроме того, нынешнюю цветовую гамму пополнил новый оттенок окраски кузова «Бронзовый металлик», под названием «Sepia Bronze Metallic». Версии кроссовера, в которых кресло водителя имеет электрический привод, получат в дополнение функцию запоминания его индивидуальных настроек. Еще одна новая фишка – система, которая изменяет направление луча света головной оптики при прохождении поворотов – Steering Headlight Responsive.

new_2016_subaru_forester_photo-02

Кроме того, нынешнюю модель Subaru Forester 2016 можно купить с перенастроенной коробкой передач и подвеской. По заявлению представителей компании автомобиль теперь имеет более плавный ход, лучше держит дорогу, а так же снизилось потребление топлива. Отделка салона так же изменилась, владельца встретит переработанная приборная панель. Проработали инженеры и шумоизоляцию салона, теперь Субару Форестер намного тише стал, в сравнении с предшественником, и это все благодаря использованию дополнительных новых шумоизоляционных материалов и стекол, ставших немного толще.

Цена Subaru Forester и комплектации

new_2016_subaru_forester_photo-04

Как и ранее базовая комплектация включает с себя систему полного привода, климатическую установку, камеру заднего обзора, развлекательно-информационную систему с Touch Screen, целых семь air-bag’s, боковые зеркала с электрическими обогревом и регулировкой.

new_2016_subaru_forester_photo-06

В базовой комплектации (150-сильный движок 1997-кубиков + механическая «шестиступка»), цена Форестер стартует от 1млн. 718.990 рублей. Напомним, что на рынке России, ранее такая версия кроссовера предлагалась только с коробкой-вариатором, автомобиль предыдущей генерации в настоящее время оценивается в 1млн. 799.990 рублей.

new_2016_subaru_forester_photo-07

Приводимый в движение агрегатом объемом 2497-кубиков, работающим в паре с коробкой-вариатором, Subaru Forester купить можно теперь начиная от 2млн. 179.990 рублей. На топовую комплектацию с двухлитровым турбированным агрегатом XT, цена Форестер от Субару определена в 2млн. 599.990 рублей.

Оцените статью
AvtoCarNews.com