Subaru Forester после фейслифтинга возвращается на рынок России

New Subaru Forester 2015 Photo Внедорожники

В мае 2015 внедорожник Subaru Forester, получивший некоторые обновления, появится в дилерских салонах России.

New Subaru Forester 2015 Photo

New Subaru Forester 2015 Photo

Внедорожник 2015 Subaru Forester см. фото, прошел очередной фейслифтинг, также модернизации подверглась его техническая начинка. Автомобиль посвежел, обзавелся новой системой мультимедиа с тачскрином, новым рулевым колесом, изменился дизайн блока управления климат-контроля в салоне, а на его крыше появилась антенна в виде «акульего плавника».

New Subaru Forester 2015 Photo

Помимо того, обновленный «Лесничок» получил в оснащение систему, которая автоматически включает задний «дворник» если включить стеклоочистители лобового стекла либо заднюю передачу. При коротком нажатии рычага поворотов, повторители мигают три раза, появилась и система включения/выключения головных фар в автоматическом режиме с функцией сопровождения и приветствия, позволяющая освещать дорогу при приближении к внедорожнику либо удалении от него. Теперь на темной парковке владелец не споткнется…

Технические характеристики 2015 Subaru Forester

На рынке России автомобиль можно будет купить в оснащении атмосферным горизонтально-оппозитным движком объемом либо 2000-, либо 2500-кубиков, которые работают в тандеме с бесступенчатой коробочкой передач.

New Subaru Forester 2015 Photo

New Subaru Forester 2015 Photo

В заключение – цена 2015 Subaru Forester, прошедшего фейслифтинг пока представителями компании в России, не озвучена, но старт продаж начнется в мае нынешнего года. Напомним, что компания недавно представила и «заряженную» версию своего кроссовера, а дорестайлинговая модель внедорожника на нашем рынке стоит от 1млн. 406тысяч до 2млн. 99тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Оцените статью
AvtoCarNews.com