Спорткар Porsche 911 Carrera от тюнинг ателье TopCar

2014 Porsche 991 Carrera Stinger TopCar фото Тюнинг

Большинству автолюбителей известно, что спортивный авто Porsche 911 пользуется заслуженной популярностью среди всех ведущих тюнинг ателье в мире. Публика уже познакомилась с огромным числом самых разнообразных программ послепродажных доработок этой модели, но на этом компании все равно не останавливаются.

2014 Porsche 991 Carrera Stinger TopCar фото

К примеру, не так давно, тюнинг ателье TopCar представила свое новое видение кабриолета 2014 Porsche 911 Carrera, нарядив его в аэродинамический обвес Stinger. Напомним, что ранее боди-кит с идентичным названием, в состав которого вошли элементы из карбона, изготовленные технологией вакуумного формования, был «одет» на купе.

Эффективный красный кабриолет 2014 Porsche 911 Carrera получил пересмотренный передний бампер со стильным сплиттером и огромными отверстиями для вентиляции. Кроме этого на кузове появились накладки, которые визуально расширяют колесные арки, новенькие порожки, измененный капот, контраст которого подчеркнут оригинальным оттенком карбона. Есть сзади и спойлер черного цвета на «корме» автомобиля, а также новый бампер с встроенным в него новым диффузором, который тюнеры из ателье TopCar украсили хромированными сдвоенными концевиками патрубков системы выхлопных газов.

2014 Porsche 991 Carrera Stinger TopCar фото

Спорткар 2014 Porsche 911 Carrera от тюнинг ателье TopCar выглядит довольно агрессивно, если сравнить его с серийной модификацией модели и этому способствует увеличившаяся немного ширина автомобиля. В колесных арках великолепно смотрятся кованые колесные диски от компании ADV.1, дизайн спиц которого, напоминает чем-то своей формой пятиконечную звездочку.

Кабриолет 2014 Porsche 911 Carrera цена в аэродинамическом обвесе Stinger составляет порядка 14.280 euro и также подойдет для купе и моделей Carrera 4; Carrera 4S и Carrera S. По желанию клиента мастера тюнинг ателье TopCar могут доработать интерьер авто, а также увеличить мощность движка, но это уже оговаривается при индивидуальной беседе.

2014 Porsche 991 Carrera Stinger TopCar фото

Новый Porsche 911 Turbo S видео 2020

Rate article
AvtoCarNews.com