Спорткар Nissan GT-R поставили на автодиски Strasse Wheels

2015 Nissan GT-R on Bronze Strasse Wheels Photo Тюнинг

Профессионалы из Майамского тюнинг ателье подняли на новый уровень планку красоты автомобилей. В этот раз мастера тюнинга доработали легендарный спортивное купе Ниссан ГТ-Р. Популярное спортивное купе из Японии оснастили набором эксклюзивных литых дисков вогнутой формы модели Strasse S5 — 2015 года. Помимо этого модель авто претерпела несколько изменений во внешнем облике и теперь перед вами футуристическая машина, окрашенная в настоящий кровавый цвет.

2015 Nissan GT-R on Bronze Strasse Wheels Photo

Поставив мощнейшую модель 2015 Nissan GT-R см. фото, на литые колесные диски от Strasse – мастерами тюнинга получили беспроигрышный вариант не только в усовершенствовании внешнего облика авто, но и в плане его производительности. Автодиски модели Strasse S5, которые получил Ниссан, смотрятся достаточно широкими и большими, что не повлияло на управляемость спортивным купе. Размер передних дисков – 21х10.5, а размер автодисков сзади – 21х12.5.

2015 Nissan GT-R on Bronze Strasse Wheels Photo

Колесные диски модели 2015 года – Strasse S5 сделаны в интересном оформлении: оттенок под матовую затертую бронзу по центру диска подчеркивает контрастный глянец по его краям. Эта картинка дополнена стильными черно-блестящими крепежными болтами и втулками по окружности диска.

Остальные изменения затронули в первую очередь кузова автомобиля. Технические характеристики Nissan GT-R тюнеры не приводят, но стало известно, что спорткар получил новые укороченные пружины модели swift spec R, за счет чего автомобиль получил заниженную посадку.

2015 Nissan GT-R on Bronze Strasse Wheels Photo

В заключение добавим, что кузов Ниссан GT-R ребята из тюнинг ателье окрасили в кровавый глянцевый оттенок. Вдобавок большинство элементов кузова были заменены на детали из карбона. Кстати, можно купить автодиски из линейки Strasse SC разных размеров (диаметром 18» – 22») и шириной (от 8.0 до 14.5), кроме этого такие автодиски можно поставить абсолютно на любое транспортное средство в зависимости от того, какой заказ вы сделали.

Satin True Blood 2015 Nissan GT-R все фото

Rate article
AvtoCarNews.com