Спортивная модель Pulsar Nismo 2015 мод. года от Nissan

2015 Nissan Pulsar Nismo Photos Автоновости

На прошедшем в Париже мотор-шоу 2014 японский автопроизводитель Ниссан представил аудитории не только новую модель хэтчбека Pulsar, но и так сказать «подразнил» публику спортивной версией Nismo, технические характеристики которой пока сильно не разглашает.

2015 Nissan Pulsar Nismo Photos

Новика на данный момент находится на этапе подготовки, поэтому на парижском автосалоне компания сделала основной упор на эффективный внешний дизайн модели, оставив в тайне все остальное. Что же касается автомобиля в целом, то в принципе все данные, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов, японцы обнародовали еще задолго до представления модели еще этой весной.

Мы добавим, что модель Nissan Pulsar 2015 относится к C-классу и об этом можно судить как по габаритным размерам машины, так и по ее оснащению. Общая длина авто составляет 4385мм, это при колесной базе длина которой 2700мм. Хэтчбек приводится в движение одним из трех силовых агрегатов: бензиновым серии DIG-T объемом 1200-кубиков мощностью 115-лошадок, дизельком dCi объемом 1500 см3, выдающим 110-лошадей мощности (260 Ньютон-метр).

Топовым мотором по производительности, как говорят технические характеристики Nissan Pulsar 2015 стал агрегат (бензиновый) с рабочим объемом 1600 см3, мощность которого 190 л.с. Новинка оснащена фирменным комплектом Nissan Shield Safety, отвечающим за безопасность, и это убережет автомобиль не только от столкновения, но так же предупредит водителя о транспортном средстве, «укрывшемся» в слепой зоне, плюс к этому теперь процесс парковки, станет абсолютно безопасным. Вдобавок хэтчбек получил новую светодиодную головную оптику и инновационную систему мультимедиа, оснащенную функцией «Google Send-to-Car».

2015 Nissan Pulsar Nismo Photos

Горячая модификация Pulsar Nismo 2015 от Nissan на фото от гражданской (серийной) модели заметно отличается. Это отличие состоит в переднем бампере, выполненном в агрессивном стиле, расширенных порожках, заниженной подвеске, а так же в форме заднего диффузора и разместившихся по его краям сдвоенных концевиках труб выхлопной системы. Спортивная модель поставлена на легкосплавные колесные диски размером 19», которые обули в низкопрофильную резину 235/35R19. Литые диски имеют дизайн в виде формы спиц выполненных под букву «Y» и окрашены в черно-серебристый оттенок.

Салон Nissan Pulsar Nismo 2015 на фото, встречает передними креслами, оснащенными отличной боковой и поясничной поддержкой, и отделкой интерьера алькантарой. На панели приборов бросается в глаза тахометр и спидометр с фоном красного оттенка. Так же компания напоминает и о спортивной подвеске, и об усиленной системе тормозов, и перенастроенном под гоночный трек рулевом управлении. Но вот о движке потенциального конкурента «горячих» хэтчбеков от европейских производителей, пока скромно умалчивает.

2015 Nissan Pulsar Nismo фото

Спортивная модель Pulsar Nismo 2015 мод. года от Nissan видео

Rate article
AvtoCarNews.com