Спецверсия кабриолета Mercedes-Benz LOOK Edition 2014

2014 Mercedes-Benz SLK AMG CarbonLOOK Edition photo Автоновости

Не за горами уже наступление очередного летнего сезона. И компания Mercedes решила этот факт отметить выпуском спецверсий моделей кабриолетов. Mercedes-Benz SLK Carbon LOOK и Mercedes-Benz SL 2LOOK Edition 2014 предоставят возможность владельцам почувствовать удовольствие от вождения спортивного автомобиля с открытым верхом, да и вообще покрасоваться.

2014 Mercedes-Benz SLK AMG CarbonLOOK Edition photo

Стильная комбинированная окраска кузова, выделяет Mercedes-Benz SL 2LOOK фото, которого представлены ниже, среди остальных машин в городском потоке и наверняка заставит обратить внимание окружающих на проезжающий рядом спорткар. Цветовая линейка включает в себя парочку белых оттенков (глянцевый и матовый), Iridium — серебристый металлик, Tenorite – серо-темный металлик.

Крыша спортивного авто сияет глянцево-черным оттенком. Для тех автолюбителей, которые не отдают предпочтение контрастной окраске автомобилей, а отдают должное однотонному цвету, компания предложит три черных оттенка: Black – обычный, Obsidian Black и Magnetite Black. Колесные арки заполняют колесные диски из легких материалов размером 19-дюймов, в качестве альтернативы будут также предложено спортивное литье AMG идентичного размера с 7-ю спицами, окрашенными в черный цвет.

Шикарный салон отделан качественной телячьей кожей комбинированного черного цвета со вставками перламутро-белого оттенка. Это же решение дизайнеры использовали и при отделке рулевого колеса и спортивных кресел. Наиболее мощные версии кабриолета Mercedes-Benz SL 63 AMG и Мерседес-Бенц SL 65 AMG 2LOOK технические характеристики, которых говорят, что они укомплектованы движками V8 и V6, оснащаются положенными по статусу другими спортивными креслами, на которых красуются логотип AMG.

2014 Mercedes-Benz SLK AMG CarbonLOOK Edition photo

Кроме этого эти модели поставлены на кованые коленные диски размером 20-дюймов, в ободе которых красуются десять оригинальной формы спиц. За особую версию Mercedes-Benz SL 65 AMG 2LOOK цена находится в диапазоне от 5355 euro до 9401 euro.

Спецверсия Mercedes-Benz SLK Carbon LOOK фото показывает, что она имеет аэродинамический обвес от AMG с пересмотренными порогами и бамперами. Колесные диски автомобиль также получил от AMG. Мастера из мастерской перенастроили также на спортивное вождение подвеску, уменьшив на 10мм клиренс (дорожный просвет). Тормозная система получила перфорированные диски большего диаметра. Помимо этого компания Мерседес отметила, что новинки получили улучшенный «музыкальный» тон выхлопа.

2014 Mercedes-Benz SLK AMG CarbonLOOK Edition photo

Интерьер в этих версиях отделан также черной кожей, но с акцентами серого оттенка. При этом великолепии отлично просматривается так же контрастная зеленая прострочка, идущая по дверным панелям, боковинам кресел и велюровым коврикам. Среди списка дополнительного оборудования необходимо отметить инновационную систему обогрева шеи и головы драйвера – Airscarf.

Если сравнить технические характеристики Mercedes-Benz SLK Carbon LOOK Edition 2014 с обычными версиями, то топовая модификация обойдется владельцу на 6902 euro дороже. Хотя цена этой версии уже включает топовое оснащение в виде колесных дисков, аэродинамического обвеса и других интересных фишек.

Фото Mercedes-Benz SLK AMG CarbonLOOK Edition 2014

Mercedes-AMG SLC 43 Final Edition 2020

Rate article
AvtoCarNews.com