Рестайлинговый кроссовер Hyundai ix35 2014

New 2014 Hyundai ix35 foto Внедорожники

В октябре наконец-то стартовали продажи рестайлинговой модели кроссовера 2014 Hyundai ix35 обзор, которого мы вам представляем.

New 2014 Hyundai ix35 foto

Экстерьер автомобиля по сравнению с предшественником почти не изменился, и внедорожник по-прежнему притягивает взгляд своим дизайном, получившим название «Струящаяся скульптура». Изменения коснулись только головной оптики, которая теперь получила секции светодиодных ходовых огней, а также радиаторной решетки, пересмотренных бамперов и задних фонарей. Хотя это можно заметить, если детально сравнивать поставленные рядышком модели Hyundai ix35 двух поколений.

Что касается интерьера кроссовера, то тут следует отметить новый пластик мягкий на ощупь на дверных панелях, улучшенного качества материал обивки сидений. Кроме этого в комплекте информационных приборов появился новенький дисплей с диагональю 4.2-дюйма. Необходимо добавить, что также увеличилась диагональ экрана информационно-развлекательной системы до 7-дюймов и появились дополнительные подстаканники на центральном тоннеле трансмиссии. Список дополнительных фишек дополнил электроусилитель рулевого управления, оснащенный системой FlexSteeer, изменяющей прилагаемые усилия водителя и вспомогательных радаров для парковки.

New 2014 Hyundai ix35 foto

Кроссовер 2014 Hyundai ix35 технические характеристики, которого мы описываем, получил более экономичный бензиновый двигатель семейства Nu с рабочим объемом 2000-кубиков, выдающий 150 лошадиных сил мощности заменивший прежний силовой агрегат Theta II. Новый движок работает в паре с шестиступенчатой механической коробочкой, но может комплектоваться и автоматической трансмиссией. Покупателю предлагаются модификации внедорожника, как с передним приводом, так и с полным. Среднее потребление топлива автомобиля, по заявлению компании Hyundai, находится в пределах 8.5 – 8.7 литров при смешанном цикле движения.

Дизельная версия обновленного кроссовера 2014 Hyundai ix35 фото, которого представлены ниже, оснащается двухлитровым агрегатом в двух вариантах, генерирующем 136 и 184 лошадки мощности. Менее мощная модификация дизеля потребляет на 100 км пути при смешанном режиме вождения всего 6.7 литров, а движок производительностью 184 л.с. «кушает» около 7.1 литра.

New 2014 Hyundai ix35 foto

Обновленной модели 2014 Hyundai ix35 цена в модификации Start стартует с отметки в 899 тысяч рубликов. Владелец вариант машины, оснащенный бензиновым движком, механической КПП и передним приводом. Наиболее доступный полноприводный вариант кроссовера с механической коробочкой обойдется клиенту в 1млн. 59 тысяч рублей, а за модель 4WD с автоматической трансмиссией придется выложить порядка 1млн. 109 тысяч рублей.

Тем автолюбителям, которые проигнорируют полноприводную версию, но не могут обойтись без «автомата» будет предложен вариант всего за 949 тысяч «деревянных». Модификации внедорожника 2014 Hyundai ix35 оснащенные дизельными агрегатами с автоматической трансмиссией и полным приводом в базовой комплектации, цена таких авто стартует от 1млн. 179 тысяч рубликов.

New 2014 Hyundai ix35 foto

Стоит ли брать Hyundai ix35

Hyundai ix35 после 100 тыс пробега

Оцените статью
AvtoCarNews.com