Представлена новая модель Rogue популярного кроссовера Nissan

Внедорожники

В рамках международного auto-show 2016 в Майами японцы представили обновленную модель вседорожника Nissan Rogue на фото, для рынка Америки. Можно сделать вывод, что в обозримом будущем рестайлинг коснется и модель для европейского рынка – X-Trail.

Contents
  1. Экстерьер и интерьер Ниссан Х-Трейл (Rogue) – что нового
  2. 2017 Nissan Rogue (X-Trail) технические характеристики
  3. Все фото Nissan Rogue (X-Trail) 2017
  4. 2017 Nissan Rogue First Look — 2016 Miami Auto Show

Экстерьер и интерьер Ниссан Х-Трейл (Rogue) – что нового

2017_nissan_rogue_hybrid_photo-37

Если сравнить обновленный паркетник с дореформенным собратом, то новинка выделяется новой более крупной радиаторной решеткой, выполненной в фирменном стиле компании «V-Motion». А так же лицевой частью, которая получила перерисованный бампер и модернизированную головную оптику, задние фонари дизайнеры снабдили диодными секциями.

Салон встречает новым мультифункциональным рулевым колесом с усеченным внизу ободом, мультимедийной системой нового поколения. Передняя панель со стороны пассажира получила вставку из контрастной кожи, а так же переоформленный центральный тоннель, на котором выделяется кожаный чехольчик рычага КПП.

2017_nissan_rogue_hybrid_photo-29

К тому же клиенту предоставляется возможность выбора интерьера из увеличившегося числа вариантов отделки. Список оснащения пополнился системой мониторинга «слепых» зон, помощником водителя при выезде задним ходом с парковки и системой, которая поможет предотвратить фронтальные столкновения.

2017 Nissan Rogue (X-Trail) технические характеристики

2017_nissan_rogue_hybrid_photo-26

Относительно двигателя кроссовера можно сказать, что его изменения не затронули. Для Американского рынка автомобиль оснащается бензиновой «четверкой» объемом 2.497-кубиков, мощность которой 170-лошадей. Кроме того, теперь потребителям компания Nissan предлагает Rogue и в гибридной версии.

ГСУ (гибридная силовая установка) включает ДВС объемом 1997 см3 с отдачей 140-лошадок и электрический мотор мощностью 30 кВт/ч. Суммарная производительность ГСУ составляет порядка 176л.с. Изначально Ниссан Роуг (Х-Трейл) Hybrid будет доступен для пятиместной комплектации паркетника, так как для семиместной пока не предусмотрели места под аккумуляторы, которые уменьшили полезное пространство багажного отсека с 585-литров до 400.

2017_nissan_rogue_hybrid_photo-23

Базовая комплектация Nissan X-Trail/Rogue 2017 оснащается по умолчанию системами рекуперации кинетической энергии торможения, подзаряжающей литий-ионные батареи и Start/Stop System. Гибридная версия оснащена двумя сцеплениями (мокрым и сухим) – располагающиеся в корпусе коробки-вариатора и между электромотором и ДВС соответственно, за счет такого решения кроссоверу обеспечивается передвижение только на электротяге.

2017_nissan_rogue_hybrid_photo-03

В заключение добавим, что интересным вопросом остается дата выхода в свет рестайлингового Nissan X-Trail 2017. По всей вероятности компания соблюдет традиции и выдержит шестимесячную паузу, поэтому с посвежевшим Икс-Трейл публика сможет познакомиться на Женевском auto-show 2017. Можно сказать с полной уверенностью, что не за горами и рестайлинг Nissan Qashqai.

Все фото Nissan Rogue (X-Trail) 2017

2017 Nissan Rogue First Look — 2016 Miami Auto Show

Rate article
AvtoCarNews.com