Подарок водителю на Новый год. Девять предложений

Подарок для водителя Интересное

Уже не за горами тот день, когда наступят новогодние праздники. И если вы еще не определились с тем, что подарить своим близким, родным, коллегам и друзьям, которые имеют свой автомобиль, то AvtoCarNews предлагает вашему вниманию девять оригинальных предложений. Мы не сомневаемся, что какой-нибудь из предложенных нами подарков придется как нельзя кстати любому водителю.

1. Каталитическая грелочка для рук – Hand Warmer

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Такая грелочка для рук будет весьма полезной для автолюбителя. С ее помощью можно согреть руки даже в очень сильный мороз. Во внутрь каталитической грелки нужно залить бензин для обычных зажигалок, после этого одевается колпачок, в котором находится катализатор. В течение пяти – десяти секунд он разогревается с помощью зажигалочки, а после этого стартует каталитическая реакция, которая разогревает грелку из стали. В зависимости от того, какой объем бензина вы зальете, грелка Hand Warmer способна обогревать руки и пр. в течение 12 часов. Купить Hand Warmer можно потратив – 1.400 рублей.

2. Санки в стиле VW Golf GTI

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Как всем известно, кататься на саночках любят и дети и взрослые, так почему бы не обрадовать водителя, подарив ему оригинальные санки? Тем более что они сделаны в стиле «горячего» хэтчбека Volkswagen Golf GTI. Они довольно удобны и легки, да вдобавок их (санки) можно без проблем разместить в багажнике любого транспортного средства. Купить санки VW Golf GTI можно всего за 2.943 рубля.

3. Кофеварка Handpresso

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Благодаря автомобильной кофеварки, этому чудо-аппарату, водитель на любом привале может себе устроить кофе-брейк. С помощью этого нехитрого устройства можно легко приготовить себе любимый эспрессо. Нужно просто подключить к прикуривателю кофеварку Handpresso, залить водички и закинуть любой стик кофе на ваш вкус. Всего пара минут и ваш напиток готов! Купить кофеварку недорого Handpresso, можно потратив на это 8.500 рублей.

4. Накидка для кресла с подогревом

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Такой аксессуар будет весьма полезен для тех автолюбителей, у которых машина не укомплектована штатным подогревом кресел ни спереди, ни сзади. Накидка оснащена двумя режимами работы и комплектуется пультом Д.У. Купить накидку с подогревом можно отдав за нее всего 1.200 рубчиков.

5. Дорожная сумка от BMW

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Рано или поздно фирменная дорожная сумка обязательно потребуется любому водителю (тем более дальнобойщику), поэтому такому подарку будет рад любой автомобилист. Дорожная сумка от BMW имеет колесики, ее можно использовать в роли рюкзака, просто одев на плечи. Купить дорожную сумку BMW можно за 8.800 рублей.

6. Наручные часы от Mercedes-Benz

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Можно любой другой любимой марки авто. Такие часы имеют застежку и корпус выполненные из нержавейки, а закаленное стекло (минеральное) покрыто антибликовым покрытием. Можно смело нырять в воду, погружаясь до 50 метров – вода не проникнет внутрь. Купить часы Mercedes-Benz можно от 10.100 рублей.

7. Рулевое колесо для игровой приставки

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Чудный подарочек будет тем водителям, которые на дорогах ездят без нарушений ПДД, а отрываются наряду с детишками на трассах в виртуальном мире. Думаем им будет приятен такой подарок. Руль модели Porsche 911 GT2 обладает большим 300 миллиметровым ободом, регулируемым 900º поворотом и возможностью беспроводного подключения. Помимо этого оснащен вибрацией, которая имитирует обороты движка и толчки от системы ABS.

8. Полезный набор любому автомобилисту

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Набор автомобилиста как нельзя лучше подойдет абсолютно любого водителя. В нем можно найти провода для прикуривания, которые придут на помощь в ситуации с заглохшим двигателем и разряженным аккумулятором, есть и компрессор, чтобы накачать спустившее колесико, необходимая каждому медицинская аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, перчаточки, буксировочный трос, жидкость WD-40 и т.д. Все эти вещи просто незаменимы особенно зимой. Купить набор автомобилиста можно, отдав за него всего 2.100 рубчиков.

9. Кресло в стиле Porsche

Подарок водителю, что подарить на Новый год?

Будет прекрасным подарком автолюбителю для дома или офиса. Кресло Porsche имеет регулировки в четырех направлениях, а также электрорегулировку наклона спинки, помимо этого прикрашено фирменным логотипом Porsche. Добавим еще, что кресло обито той же самой кожей, которая применяется для обивки автомобилей бренда Porsche. Купить кресло Порше можно за 230 тысяч рублей – но подарок этого стоит!

Идеи подарков на Новый Год

Rate article
AvtoCarNews.com