Париж 2014: Toyota показала концепт нового кроссовера

2015 Toyota C-HR Concept Paris 2014 Photo Концепты

У компании Toyota, судя по всему, в планах (как и у многих других автопроизводителей) выпустить модель, которая бы составила конкуренцию популярному компактному SUV Nissan Juke. О том, как будет выглядеть такой автомобиль, можно судить по прототипу 2015 Toyota C-HR. Помимо этого японский автопроизводитель так же показал Европе уже готовую к серийному запуску модификацию седана, работающего на водороде.

2015 Toyota C-HR Concept Paris 2014 Photo

Интересным остается тот факт, что, показав прототип кроссовера, компания ни коем образом не описала технические характеристики 2015 Toyota C-HR. Единственное, что было сказано, так это то, что кроссовер построен на абсолютно новой платформе и укомплектован силовой установкой (гибридной, естественно). Прототип в длину достигает 4350мм, это на целых 220мм короче в сравнении с уже известной Toyota RAV4. На столько же мм, модель C-HR крупнее Nissan Juke, т.е. своего будущего конкурента.

Как говорят некоторые источники, то, скорее всего серийная модификация кроссовера будет представлена японцами не следующий год. Поскольку намерения у руководства компании запустить 2015 Toyota C-HR на фото ниже, в серийное производство достаточно тверды. Кстати, автошпионами были уже замечены в процессе тестирования первые испытываемые прототипы кроссовера.

2015 Toyota FCS Paris 2014 Photo

В заключение скажем парочку слов об автомобиле, который оснащен движком на топливных ячейках. Старт продаж на внутреннем рынке седана FCS 2015 намечен компанией на следующую весну, а летом 2015 года следует ожидать появление новинки на рынках США и Европы. Кроме этого стало известны технические характеристики Toyota FCS 2015 мод. года, которые сообщают, что автомобиль тратит на ускорение до ста km/h примерно 10-секунд. Полной заправки хватает, чтобы проехать порядка 500 километров. Если верить слухам, то цена Toyota FCS 2015 стартует, зависимости от модификации седана, начиная с отметки в 50.000 euro.

2015 Toyota C-HR Concept фото

2015 TOYOTA C-HR Concept фото — The Paris Motor Show 2014

Toyota C-HR Crossover Coupe Previews Future Design Themes — Paris Motor Show 2014

Rate article
AvtoCarNews.com