Открываете СТО – купите оборудование

Интересное

Автомобильный парк Украины с каждым годом становится все больше, ассортимент машин увеличивается. Все это дает возможность работать в сфере услуг, по обслуживанию, диагностики и ремонту авто. Казалось бы, открыть СТО и деньги потекут рекой, особенно, если руки растут из правильного места.

Вот только не все так просто. Основной парк автомобилей – это б/у иномарки из Европы. Они хоть и старые, но, в отличие от остатков советского автопрома, отремонтировать их с помощью зубила, молотка и какой-то там матери не получится. Поэтому, придется купить высокотехнологическое оборудование. Лучший выбор представляет магазин xhorse.kiev.ua. Здесь можно приобрести всевозможные программаторы, станки по производству ключей и другое специализированное оборудование для СТО.

 

В чем преимущество

Опытный мастер действительно может определить неисправность по внешним признакам, на ощупь и даже по запаху… Но, как быть, если в современном автомобиле около 40% поломок, это отказ компьютерного оборудования? Да, и сама диагностика проводится с помощью бортового компьютера, только к нему нужно подключиться и правильно прочитать данные.

Вот здесь и придет на помощь современное диагностическое оборудование. С помощью специального сканера подключенного к авто можно получить коды ошибок и их расшифровку. Если это механическая неисправность, все просто – меняем и поехали. А вот если вся суть в программном сбое, тогда без спец. оборудования просто не обойтись.

Оно поможет выявить неправильную работу узла задолго до того, как неисправность начнет критически влиять на работу двигателя, подвески или трансмиссии. Это особо важно – если устранить неисправность вовремя, она не повлечет выход со строя сопряженных деталей.

Оборудование для изготовления ключей

Автомобильные ключи и чипы

Особое внимание хотелось бы уделить оборудованию для изготовления по заказу автомобильных ключей. Сейчас, ключ авто это сложная компьютеризованная система, при отказе которой эксплуатация машины невозможна.

В магазине Xhorse можно купить:

  • Заготовки для чипов и ключей автомобилей
  • Станки по производству ключей для квартиры и авто
  • Программаторы VVDI Xhorse ключей
  • Эмуляторы ESL/ELV электрозащелки Mercedes
  • Программаторы устройств управления центральных автомобильных замков, шлагбаумов и ворот
  • Программаторы для корректной работы одометра
  • Также, можно купить другое специальное оборудование европейского качества по вполне приемлемой украинской цене. Заходите!

    Оцените статью
    AvtoCarNews.com