Объявлена цена обновленной модели Honda CR-V 2015 – 2016

Внедорожники

Компанией из Страны Восходящего Солнца объявлена новая цена кроссовера Honda CR-V 2015 – 2016 мод. года, в модификации, оснащенной движком объемом 2400-кубиков. Отметим, что ранее на российском рынке была доступна модель в комплектации с двухлитровым агрегатом, а проведенный рестайлинг кроссоверу спровоцировал увеличение его стоимости, причем заметное.

2015_honda_cr-v_photo-09

Цена Хонда CR-V и комплектации

Модель, под капотом которой стоит 188-сильный движок на рынке России будет доступна в четырех вариантах комплектации, причем все машины будут уже изначально оснащаться полным приводом и коробкой-вариатором. Подробные технические характеристики Хонда СР-В 2015 – 2016, AvtoCarNews уже описывал ранее. Цена кроссовера в самой доступной (базовой) комплектации определена компанией в 1млн. 750тысяч рублей. Напомним, что ранее кроссовер с двигателем аналогичного объема, но с отдачей равной 192-лошадки и пятидиапазонной коробочкой-автоматом предлагался дилерами от минимальных 1млн. 500тысяч рублей.

2015_honda_cr-v_photo-10

Базовая комплектация «Elegance» оснащается обогревом передних кресел, кондиционером, боковыми зеркалами с электроприводом, аудиосистемой с шестью speaker’s, ксеноновой головной оптикой и поставлена на колесные диски размером 18-дюймов. За безопасность пассажиров в этой версии кроссовера Хонда CR-V см. фото, отвечают восемь air-bag’s, системы помощи при торможении и курсовой устойчивости, а так же электронный помощник водителя при движении на подъем.

Следующая комплектация вседорожника Sport оснащается вдобавок датчиками дождя и света, климатической установкой (двухзонной), системой мультимедиа, которая совместима с операционкой Android, видеокамерой заднего обзора и другими полезными фишками. Цена Хонда СР-В 2015 – 2016 в этой комплектации стартует от 1млн. 830тысяч рублей.

2015_honda_cr-v_photo-05

Максимальная, но не топовая, комплектация Executive помимо вышеперечисленного оснащается сабвуфером, парковочными радарами, системой доступа в салон без ключа и кожаным интерьером. Цена Honda CR-V в этой модификации начинается с отметки в 1млн. 950тысяч рублей.

Топовая и самая дорогая комплектация Premium щеголяет люком с электрическим приводом, интегрированной с систему мультимедиа функцией навигации от Яндекса (предоставляется возможность отслеживать трафик) и вдобавок пятой дверью открываемой за счет электропривода. Цена Хонда СР-В в таком варианте стартует от 2млн. 50тысяч рублей.

Все фото Honda CR-V 2015 — 2016 мод. года

Оцените статью
AvtoCarNews.com