О проекте

Cam Shaft Lotus 2013

Добро пожаловать!

Наша команда рада поприветствовать вас на нашем новом сайте

AvtoCarNews.com!

Создавая уже новый проект, мы рассчитываем выйти на международную аудиторию, а также рассчитываем быть полезными широкому кругу людей, которые интересуются автомобильной тематикой. Поэтому наш новый сайт мы создавали немного иначе в сравнении с его предшественником.

Cam Shaft Lotus 2013

Если вы зашли к нам в гости, то мы постараемся сделать так, чтобы вы обязательно нашли нужную, полезную и интересную информацию. И помимо этого у вас возникло отрицательное мнение о нашей проделанной работе. Мы постарались упростить навигацию – теперь все разделы сайта, как на ладони. Обзоры автомобилей, фото, технические характеристики – все это вы сможете найти в разделе «Статьи».

Рубрика «Автоновинки» — говорит сама за себя, тут уж пояснять ничего не нужно, как и за «Внедорожники».

Если вам нравятся красивые, прокаченные тачки да еще с прекрасной аэрографией приглашаем посетить раздел «Тюнинга» автомобилей. Хотите узнать какой-нибудь полезный совет, зайдите к нашему неунывающему Петровичу и он обязательно им с вами поделиться в своем разделе «Советы по ремонту».

Нужна правовая информация или что новенького появилось в Правилах Дорожного Движения? Пожалуйста, и на это мы найдем ответы. А в рубрике «Интересное» вы всегда сможете познакомиться с эксклюзивными моделями от именитых брендов, с автомобилями о которых статьи будут начинаться со слов: «Самые, самые…», кроме этого в этом разделе будут публиковаться статьи, которые помогут вам узнать как вести себя в различных дорожных ситуациях, вы также познакомитесь с тематикой связанной с экстремальными ситуациями и почерпнете много полезных советов.

Кроме всего перечисленного мы также планируем открыть на сайте форум, где вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, пообщаться с такими же автолюбителями, спросить необходимую информацию и получить ответ. Надеемся вам понравиться наш зал по ПДД онлайн, в котором вы можете освежить свои знания или подготовиться к экзаменам в ГИБДД.

Наша команда также будет постоянно организовывать опросы, в которых надеемся вы примите активное участие, поскольку нам очень важно знать ваше мнение, чтобы работать на организацией работы проекта. Кстати, некоторые опросы будут вознаграждаться, пусть и небольшими, но памятными призами, подарками!

Мы всегда рады встретить вас на AvtoCarNews.com – интересуйтесь, читайте, обсуждайте новинки, оставляйте отзывы – присоединяйтесь к нашей, пусть и небольшой команде, а мы сделаем так, чтобы вы чувствовали себя у нас также уютно и комфортно – как в салоне своего автомобиля!

С ув. StingerVX888

Поделиться с друзьями
AvtoCarNews.com

  1. Могу пока сказать только одно, в принципе проект задуман неплохо. Оформление мне понравилось, удобная навигация,
    да и зал ПДД онлайн оформлен интересно. Удачи админу в раскрутке проекта!
    С ув. Alex

    Ответить
    1. Виталий

      Александр, как там блог поживает? Да по поводу данного сайта тоже скажу позитивно, дизайн компактный и современно все выглядит, а самое главное удобно все расположено.

      Ответить
  2. Интересная задумка, хотя до серьезного проекта еще далеко, но начало неплохое.
    Юзабилити понравилось, не напрягает глаза и навигация понятна,
    поддерживаю Саньку — ПДД онлайн понравилось, наверное попозже себе куплю этот скрипт.
    Удачи Администрации!

    Ответить
  3. telexs автор

    Спасибо! Очень приятно, что уже первые посетители дали оценку нашему новому проекту.
    Наша команда постарается сделать так, чтобы вам было приятно посещать наш сайт и вы
    нашли ответы на большинство интересующих вас вопросов.
    С ув. Артур

    Ответить