Новый Opel Corsa обзавелся спортпакетом

2015 Opel Corsa OPC Photos Автоновости

Дату презентации «горячего» хэтчбека 2015 Opel Corsa OPC на фото ниже, который инженеры компании решили наделить 200-сильным движком, пока держат в секрете. Автопроизводитель предложил поклонникам скоростных компактных хэтчбеков получить удовольствие от спортивного исполнения авто OPC Line, которое предлагают в роли опционального пакета.

2015 Opel Corsa OPC Photos

В состав пакета OPC Line вошел небольшой комплекс по доработкам, как для внешнего вида, так и для салона хэтча. Как отмечают европейские СМИ, эти предложения можно так же заказать и по отдельности. К примеру, доплатив всего 180 euro, европейскому покупателю будет доступно рулевое колесо выполненное в спортивном стиле, накладки педалей из алюминия, а также легкие красного оттенка акценты в оформлении интерьера.

Как говорят нам технические характеристики 2015 Opel Corsa, стоимость пакета доработок для аэродинамических кузовных элементов стартует с 700 euro. Для «горячего» хэтча разработчики тут предлагают накладки переднего бампера, оригинальный задний спойлер, новые более мощные боковые порожки и концевики выхлопной системы в хроме. Помимо этого, модификация автомобиля в OPC Line появится с дополнительными черными вставками на кузове.

2015 Opel Corsa OPC Photos

По всей вероятности, данная версия хэтчбека 2015 Corsa от Opel на фото, в спортивном исполнении будет предлагаться покупателям со всеми теми же движками, с которыми авто присутствует в настоящее время на рынке Старого Света. Напомним, что Опель Корса 2015 в новом поколении комплектуется широким рядом как бензиновых, так и дизельных моторов с отдачей начиная с 75л.с. и заканчивая 115-лошадками. Цена на Opel Corsa 2015 начинается в Европе от 11.980 euro.

Содержание
  1. 2015 Opel Corsa OPC все фото
  2. New Generation Corsa Design Reveal
  3. Opel Corsa 2020

2015 Opel Corsa OPC все фото

New Generation Corsa Design Reveal

Opel Corsa 2020

Оцените статью
AvtoCarNews.com