Новая Тойота Королла для Европы и спецверсия 50th Anniversary

Автоновости

Буквально на днях японская Toyota выложила в сеть интернет первые официальные фотографии обновленной модели Corolla 2017 см. фото, которая уже этим летом появится на рынке Европы. Правда пока не известно, что у новинки под капотом и какой салон, но из фотографий видно, что Королла получила серьезно переоформленную лицевую и заднюю часть.

New-2017-toyota-corolla-photo-01

Кроме того, на auto-show в Нью-Йорке компания презентовала седан в специальной версии — Toyota Corolla 50th Anniversary на фото ниже, но об этом чуть позже. И так…

Экстерьер европейской версии авто

New-2017-toyota-corolla-photo-02
Предыдущая версия седана — так, для сравнения…

2017 Тойота Королла на фото, обзавелась новым передним бампером и радиаторной решеткой, узкой агрессивной головной диодной оптикой. Корма седана выделяется перерисованными фонарями, которым дизайнеры изменили цветовую схему и оснастили диодной архитектурой, несколько измененной крышкой багажника. Сюда можно еще отнести и пересмотренные ручки дверей, на которых появились хромированные вставки.

New-2017-toyota-corolla-photo-03

2017 Toyota Corolla на фото, получит два новых стильных комплекта легкосплавных автодисков размером 16» и 17». Для окраски кузова компания предусмотрела три новых оттенка (Earth Bronze, Tokyo Red, Platinum Bronze). Базовая комплектация авто по умолчанию получит в оснащение пакет Toyota Safety Sense (комплекс систем безопасности) среди которых системы слежения за полосой движения с сигналом предупреждения, предотвращения вероятных столкновений, переключения дальнего/ближнего света (автоматически), распознавания на дороге пешеходов и знаков.

New-2017-toyota-corolla-photo-04

Пока, естественно, технические характеристики Королла 2017 Тойота пока не раскрывает, обещая опубликовать информацию ближе к началу продаж.

Далее представляем 2017 Toyota Corolla 50th Anniversary Special Edition

2017-toyota-corolla-50th-anniversary-photo-07

Отметим, что модель Королла у Тойоты является одной из самых успешных и продолжительных по выпуску автомобилей. В нынешнем году компания будет праздновать 50-летие бренда, и по этому поводу выпустила версию, которую презентовала на Нью-Йоркском auto-show 2016.

За основу новинки была взята последняя версия Corolla SX с ее легкосплавными колесными 17-дюймовыми дисками, двумя оттенками отделки, характеристиками и светодиодной оптикой.

2017-toyota-corolla-50th-anniversary-photo-08

Но большую часть изменений можно увидеть в салоне. Это кожаная обшивка черного оттенка с красными акцентами, крупный Touch Screen диагональ 4.2», аудиосистема Entune Audio Plus, а так же специальные шильдики с названием модели.

К сожалению, японцы выпустят партию авто, ограниченным числом – 8.000 единиц, которые будут доступны клиентам на рынке Штатов. В продажу спецверсия Короллы поступит уже в начале осени 2016 года.

Все фото 2017 Toyota Corolla 50th Anniversary

Rate article
AvtoCarNews.com