Новая Honda Civic Coupe 2014 модельного года

Honda Civic Coupe 2014 photo Автоновости

Презентация обновленной модели Honda Civic Coupe 2014 прошла на автовыставке SEMA, на которой автопроизводитель продемонстрировал стильный ее дизайн и новые легкосплавные колесные диски размером 18-дюймов. Но оформление интерьера и техническую модернизацию авто можно было увидеть только на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Honda Civic Coupe 2014 photo

Купе 2014 Honda Civic обзор

Оформление салона машины, которое скрывается за тонированными стеклами, дизайнеры выполнили в новых цветовых решениях, используя при этом высококачественные материалы обивки и инновационные технологии. Сенсорные дисплеи размером 7-дюймов с антибликовым покрытием, реагирующие как на одинарное, так и на парное касание, перелистывание, свайпы, создают ощущение, будто перед вами экран планшетника. Мультимедийный интерфейс поддерживает Bluetooth и имеет USB-порты, за счет чего появилась возможность обмениваться данными.

Honda Civic Coupe 2014 photo

Технические характеристики 2014 Honda Civic Coupe

Рассматривая технические характеристики новинки, следует отметить, что Хонда Цивик 2014 получила усовершенствованную ходовку, у которой разработчики изменили жесткость: на 4% — спереди, на 3% — сзади. Установили задние стабилизаторы повышенной жесткости и поставили авто на 16-дюймовые колесные диски (базовая комплектация), которые обуты в низкопрофильную резину размером 205/55R16. Главная цель, стоящая перед инженерами компании Honda, заключалась в повышении маневренности и чувствительности совместно с выравниванием машины при прохождении поворотов.

Honda Civic Coupe 2014 photo

Самое важное обновление затронуло трансмиссию авто, 2014 Honda Civic Coupe получила переработанную бесступенчатую автоматическую коробку передач. Новая трансмиссия обещает повысить экономность расхода топлива и помимо этого вес автомобиля снизился на целых 12.5 процентов. Новая коробка по расчетам инженеров, обеспечит лучшую чувствительность движка к нажатию педали акселератора и более динамичное ускорение. На многофункциональном рулевом колесе, подрулевые лепестки могут теперь работать в режимах «D» и «S», имитируя тем самым семиступенчатую автоматическую трансмиссию.

Кроме всего прочего Honda Civic Coupe 2014 получила слегка форсированный 4-цилиндровый движок объемом 1800-кубиков, который теперь выдает 145 лошадиных сил мощности за счет оптимизированной системы выхлопных газов.

Honda Civic Coupe 2014 photo

Подводя итог, технические характеристики Хонда Цивик 2014 отметим, что интерьер машины получил довольно значительный рестайлинг в сравнении с неудачным дебютом новой модели компании в 2012 году. Хотя обновления не так кардинальны, поскольку мало кто обратит внимание на новые материалы обивки, но новый дисплей мультимедийной системы мало кого оставит равнодушным.

После модернизации подвески 2014 Honda Civic Coupe на дороге превратилась из мягкотелой двухдверной малолитражки в настоящий спортивный автомобиль. Хотя еще остались кое-какие недоработки, но в настоящее время авто комфортен в управлении, а динамика достигла той ступеньки, на которой она должна была стоять еще пару лет назад.

В заключение добавим, что на российском рынке новая Honda Civic Coupe 2014 цена стартует с отметки в 18 165 долларов. Что касается коробки передач, даже противники «автоматов» смогут оценить новую КПП, поскольку разгон машины происходит мягонько, будто по маселку. В целом, после пары лет доработок, японцы наконец-то создали модель, которая хороша и оснащением, и дизайном, а также движком с КПП.

Honda Civic Coupe 2014 фото

Новая Honda Civic Coupe 2014 модельного года

 Хонда Цивик 2020 Что Почем

Оцените статью
AvtoCarNews.com

Комментарии закрыты.

  1. Istra

    Админ я не могу зарегестрироваться может я просто не то делаю?

  2. Istra

    Восхищена как всегда

  3. okpor

    Отличная статья Спасибо огромное