Мини-погрузчики Bobcat – преимущество выбора

Мини-погрузчики Bobcat – преимущество выбора Интересное

Мини-погрузчики Bobcat являются одним из видов малогабаритной спецтехники. Они завоевали свою популярность, благодаря повышенной компактности, легкостью в управлении, достаточной мощностью, практичностью и многофункциональностью.

Общее описание

С помощью любой модели этой погрузочной техники удается максимально сократить трудозатраты рабочих. Максимальных показателей в эффективности и результативности погрузчиков Bobcat достигается с оптимально-затраченными усилиями и материальными вложениями.Мини-спецтехника этой марки используется для автоматизации производственных мероприятий, как на улице, так и в помещениях. Благодаря компактным габаритам, техника этой марки с успехом применяется на площадках с ограниченным пространством, а также, на поверхностях, обладающих неординарными свойствами, даже на каменистых и грунтовых покрытиях.Главным преимуществом этой техники считается наличие широкого ассортимента навесного оборудования, которое можно заказать при покупке.

Мини-погрузчики Bobcat – преимущество выбора
Мини-погрузчики Bobcat – преимущество выбора

Это могут быть:

  • Разнообразные ковши.
  • Буры.
  • Отвалки.
  • Очистительные приспособления: щетки, вилки и другое оборудование.
  • Если решили купить мини-погрузчик Bobcat, лучше сразу закажите оборудование, обеспечивающее произведение замены специальных приспособлений без участия оператора. Это поможет сделать его использование экономным и удобным, повысит его автономность и независимость от базы.

    Линейка продуктов этой фирмы нашла широкое применение в отрасли строительства. Она особо востребована при необходимости транспортировать твердые и сыпучие строительные материалы. Отлично служит для оптимизации работ при строительстве как больших, так и малых объектов.

    Мини-погрузчик Bobcat $175

    В продукции этой южнокорейской фирмы, особое место занимает мини-погрузчик Bobcat $175. Это машина самоходного типа, компактная и функциональная, что позволяет применять ее на небольших территориях, где другие машины использовать затруднительно, или вообще невозможно.

    Мини-погрузчик Bobcat $175
    Мини-погрузчик Bobcat $175

    Его особенности:

  • Повышенная плавность хода.
  • Оптимальная мощность.
  • Маневренность.
  • Грузоподъемность.
  • Также, к уникальным особенностям данной модели стоит отнести вертикальный подъем ковша. Максимальная подымаемая масса может превышать 890 кг, а опрокидывающая нагрузка ковша свыше 1870кг. Это позволяет добиться максимальной безопасности, на площадках с неровной поверхностью.

    Что немаловажно, Bobcat $175 обладает высотой выгрузки, которая превышает 2 метра, а высота подъема и того больше – 3 метра. Это позволяет использовать эти машины на погрузке кусковых и сыпучих материалов, включая штучные.

    Ключевые характеристики данной спецтехники

    Ключевыми характеристиками являются высокая проходимость и маневренность. Это было достигнуто, благодаря наличию гидростатического привода на каждом колесе в дополнение бортовому приводу. Техника может разворачиваться практически на месте. Отлично работает на неровных поверхностях и слабо-несущих грунтах, выполняя при этом сложнейшие операции в не комфортных условиях тесного пространства.

    Спецтехника Bobcat отличается универсальностью, а благодаря наличию большого количества дополнительного навесного (свыше 35 единиц) оборудования и функциональностью. Это способствует качественному выполнению различных задач на строительных площадках, при выполнении дорожных работ и т.п. Простота в управлении не требует от оператора высокой квалификации – можно подготовить оператора за несколько часов. Достаточно простого инструктажа.

    Оцените статью
    AvtoCarNews.com