Live Parimatch – вечная тема

Очень давно, можно сказать на заре цивилизации, люди уже делали ставки, при чем, именно в режиме «Live» — других возможностей на то время не было. Live Parimatch это продолжение традиций, ведь азарт и спор – вечная тема, которая если и умрет, то скорее всего, вместе с последним человеком на земле.

В чем преимущества БК Париматч

Одно из главных преимуществ БК Париматч, наличие альтернативного ресурса, которому не страшны ни запреты, ни блокировки. Это позволит делать ставки онлайн, в любое время и в любом месте, где есть покрытие сети интернет.

Второе преимущество Live Parimatch это возможность следить за событиями выбранных матчей, прямо на сайте компании. Это позволяет принимать решение по открытию ставки реально «вживую» — быстро и оперативно, как только случилось событие, определяющее решение игрока. Для участия в просмотре, достаточно найти кнопку, прямоугольной формы, где есть надпись “Videolink”.

Parimatch live

Для облегчения жизни пользователей, Париматч Лайф сделала специальный фильтр, позволяющий находить соревнования согласно их предпочтениям. Казалось бы, такое простое незамысловатое решение, на самом деле позволяет экономить уйму времени и главное, возможность пропустить нужное событие, для ставки, сведено к нулю.

Особую важность наличие фильтра событий приобретает при детальном знакомстве с порталом Live Parimatch: здесь принимаются ставки онлайн не только на привычные виды спорта: футбол, хоккей, теннис, как на большинстве подобных ресурсов. Менее популярные, но тоже привлекательные в этом плане мероприятия из мира бокса, скачек, автогонок тоже присутствуют. Тем более, данный вектор для владельцев Пари Матч Лайф является приоритетным, идет постоянное пополнение видов и количества событий для ставок.

Маржа Live Parimatch держится в пределах стандарта: около 5-9%, как и принято большинством игроков букмекерского бизнеса.

Ставка в один щелчок мышки

Используя опцию «Ставка в один клик» можно не тратить времени на указания суммы, при выборе определенных исходов. Для этого, в разделе Live Parimatch, игроком выбирается нужное событие и вероятное его завершение. Затем, открывается купон, где делается отметка – все сервис готов к работе. К сожалению, это доступно только в режиме Париматч Лайф.

Поделиться с друзьями
AvtoCarNews.com