Кроссовер Changan CS35 из Поднебесной

2014 Changan CS35 foto Внедорожники

На отечественном авторынке недавно появилась еще одна марка автомобилей из Китая. Автопроизводитель именуемый Changan Automobile, который также известен публике под названием Chana, находится в пятерке крупнейших китайских компаний производящих автомобили.

2014 Changan CS35 foto

Модельная линейка выпускаемых компаний автомобилей весь широка, в ней есть внедорожники, седаны, минивэны, грузовички и автобусы. Покорение отечественного рынка Changan начала с представления парочки седанов, названия которых Raeton и Eado, а также кроссовера Changan CS35 цена которых довольно привлекательна. Партнерами марки являются такие известные бренды как Mazda, Ford , Suzuki и концерн Peugeot/Citroen. Серьезность намерений автопроизводителя из города Чунцина заявить о себе на мировом рынке подтвердили аналитические центры из пяти стран, включая Японию и США.

В силу сложившихся обстоятельств внедорожники и кроссоверы имеют стабильный спрос в нашей стране и поэтому каждый уважающий себя автопроизводитель, который стремиться привлечь на свою сторону как можно больше целевых покупателей, просто обязан в своем модельном ряду иметь машину повышенной проходимости. К примеру, хотя бы паркетник, чтобы без боязни преодолевать городские бордюрчики и ездить по не самому лучшему дорожному покрытию. Кроссовер Changan CS35 – это небольшой по габаритам автомобиль имеющий длину – 4160мм, ширину – 1810мм и высоту 1670мм.

2014 Changan CS35 foto

Каких-нибудь сверхвыдающихся вседорожных качеств от переднеприводной машины (версия 4WD отсутствует) и клиренсом (дорожным просветом) равным 180мм ждать на стоит. Но кроссовер берет симпатичным дизайном, который полностью отвечает действующим в этом сегменте канонам. Нижнюю часть по всему периметру защищает углепластик, радиаторная решетка блистает хромом, а в зеркала заднего вида разработчики интегрировали указатели поворотов. Кроссовер Changan CS35 в версии Comfort обладает на легкосплавные колесные диски, обутыми в шины размером 205/60R16 либо 215/50R17.

Технические характеристики Changan CS35 сообщают, что под капотом кроссовера установлен четырехцилиндровый бензиновый агрегат с рабочим объемом 1598 кубиков, способный генерировать 113 лошадиных сил мощности с крутящим моментом 152 Нм. Движок работает как с пятиступенчатой механической КПП, так и с четырехдиапазонным «автоматом». При смешанном цикле движения кроссовер из Поднебесной расходует от 6.7 до 7.2-литров на сотню км/пробега, но это зависит от установленной трансмиссии.

2014 Changan CS35 foto

Почти все китайские компании стараются привлечь покупателей довольно богатой начинкой машин. Не стал исключением Changan CS35 обзор, которого мы представляем. Брать во внимание базовую комплектацию «Standart» не будем. В этой версии цена автомобиля 549.000 рублей, но он лишен задних электростеклоподъемников, подушки безопасности для переднего пассажира, не говоря уже о кондиционере. Все эти фишки доступны уже в модификации «Comfort», цена автомобиля в которой составляет 639.000 рублей – сюда же включены бортовой компьютер, аудиоподготовка с USB-портом, литье и парковочные радары.

Кроссовер Changan CS35 цена, которого в комплектации «Luxe» 669.000 рублей, предлагается покупателям с люком, имеющим электропривод, кожаными сидениями и боковыми подушками безопасности, а также автоматической трансмиссией. В виде бонуса китайцы предложат здесь круиз-контроль. Все модели оснащены полноразмерной запаской, системами ABS+EBD, регулируемым по высоте рулевым колесом, а также складывающимися в пропорции 60/40 спинками заднего сидения, что увеличивает объем грузового пространства с 337 до 1251-литра.

Кроссовер 2014 Changan CS35 фото

Кроссовер 2014 Changan CS35 видео

Оцените статью
AvtoCarNews.com