Концерн Форд порадует своих фанатов Мустангом первого поколения

2015 Revology Mustang Replica Photo Интересное

Сразу может показаться, что где-то в американской глубинке неожиданно обнаружили хранилище с несколькими тысячами законсервированными моделями спорткара шестидесятого года выпуска. Но это вовсе не так. В данном случае разговор идет о версии авто — Revology Mustang Replica на фото ниже, которая является близкой к оригиналу и будет выпущена с благословения бренда Ford.

2015 Revology Mustang Replica Photo

Старый/новый Ford Mustang в 2015 году увидит свет благодаря усилиям команды небольшой фирмы Revology, которую основали профессиональные реставраторы автомобилей. Компания была задумана, чтобы собирать, реставрировать и продавать классику (либо хотя бы псевдо-классику) автомобилестроения. Модели – которые могут быть использованы их владельцами для повседневной эксплуатации.

Кстати, в модели Mustang от Revology не будет ни одной оригинальной запчасти от Мустанга шестидесятых. Автомобиль создан по исходным спецификациям Форда, в производстве использовались практически те же технологии, но модель получила полностью новые детали.

2015 Revology Mustang Replica Photo

Кроме этого, компания не стала игнорировать достижения технического прогресса. Поклонники «пони-кара» использовали качественные стальные сплавы, усовершенствованную сварочную технологию, за счет чего конструкция кузова спорткара получилась довольно прочной. Естественно, кузов реплики устойчив к воздействию коррозии и поэтому компания Revology предоставляет на авто трехлетнюю гарантию.

Формы кузова, выполненные в классическом стиле, скрывают современные агрегаты и узлы. Но технические характеристики Ford Mustang Replica 2015 от Revology подсказывают нам, что спорткар приводится в движение V-образной «восьмеркой» объемом 5000куб.см, выдающей 265-лошадей мощности. Помимо того, у Мустанга в последнем поколении были позаимствованы дисковые тормоза, подвеска, рулевое управление (+усилитель руля, конечно).

2015 Revology Mustang Replica Photo

Естественно, салон спорткара встретит владельца классическими элементами, но… Но под этой «оболочкой» скрываются высокотехнологичные современные блага, к которым так привыкли нынешние автолюбители. Присутствуют кресла с электрорегулировками, рулевая колонка (регулируемая), полноценная система мультимедиа (есть поддержка Bluetooth).

Цена Ford Mustang от Revology в 2015 будет стартовать от 119.500 баксов. Для покупателя будут предложены две модификации спорткара: кабриолет и купе и также автоматическая трансмиссия или механическая коробочка.

2015 Ford Mustang Replica от Revology все фото

Rate article
AvtoCarNews.com