Компания Geely вывела в свет флагманский седан GC9 2015

New 2015 Geely GC9 Photos Автоновости

В Пекине состоялась официальная премьера седана Geely GC9 2015 на фото, который занял место флагмана в компании из Поднебесной и был создан совместно со специалистами Volvo. Модель, получившая богатое оснащение станет доступной уже в первом квартале будущего года, к тому же супротив далеко не идеальной ситуации на авторынке, модель придет и на российский рынок.

2015 Geely GC9 Photos

Основным сюрпризом для аудитории, которая присутствовала на презентации, стала довольно богатая начинка не характерная для автомобилей из Поднебесной. Среди списка опций хочется отметить системы обзора на 360º, слежения за «слепыми» зонами, систему, предотвращающую фронтальные столкновения, а кроме этого электрические регулировки задних кресел и еще проекционный дисплей.

2015 Geely GC9 Photos

Для представителей компании все же большей гордостью является дизайн 2015 Geely GC9 см. фото, который разрабатывала объединенная команда Geely и Volvo. В ее состав вошло по крайне мере 220 мастеров из четырех дизайнерских центров. Новый экстерьер седана дизайнеры назвали «запоминающимся, роскошным – он был создан в стиле переплетения опыта мировых культур с традиционными нотками восточного колорита».

2015 Geely GC9 Photos

Технические характеристики Geely GC9 2015 подсказывают нам, что под капотом новинки будет находиться один из трех силовых агрегатов. Либо турбированный движок объемом 1800 см3, либо один из атмосферных моторов с рабочим объемом 2400-кубиков или 3500 см3. Все движки будут работать на пару с одной шестидиапазонной коробочкой-автоматом. Помимо выше сказанного в разработке технических узлов седана и его настройке принимали участие также специалисты из всемирноизвестной инжиниринговой компании Prodrive наряду со специалистами из Volvo.

Старт продаж 2015 Geely GC9 на фото, начнется в первые месяцы следующего года, появление новинки на рынке РФ ожидается уже в третьем квартале 2015 года.

Rate article
AvtoCarNews.com