Ключи для Киа -программируем сами

Советы от Петровича

Киа это известная южнокорейская фирма по производству автомобилей. Благодаря оптимальному соотношению цена/качество производителям удалось вывести свой бренд на второе место по продажам в своей стране, и на седьмое в мире.

Отличительной чертой продуктов этой фирмы является новейшая электроника на борту, включая ключи Kia. Здесь, популярность сыграла злую шутку с собственниками этих авто – ключи часто теряются (ну это общая проблема) или крадутся, в силу массовости автомашин Киа. Кстати, подобрать и купить ключи Kia можно здесь: https://carkeys.com.ua/avtokljuchi-s-chipom/kljuchi-kia.html. Специалисты сайта помогут вам подобрать набор ключей, который подходит именно вам, включая выкидные и смарт ключи Киа.

Делая покупку, можно заказать программирование нового ключа Киа под ваш автомобиль. Опытные специалисты все это сделают быстро и профессионально, заодно выполнят еще одну важнейшую операцию – удалят старый образец ключа для вашего авто, и больше никто кроме хозяина не сможет завести автомобиль. Все работы выполняются на высококачественном проверенном лицензионном оборудовании.

Самостоятельная прошивка ключа Киа

Самостоятельно прописать ключ/чип Киа можно используя Abrites (специальный диагностический прибор). Используется функция Read Pin Code, для просчитывания значения пин-кода.

Ключи для Киа -программируем сами

Потом, используя программу Key Programming, которая потребует ввести полученный пинкод, запускаем функцию Teach.

Ключи для Kia -программируем сами

Так программируем ключ №1. Следующим шагом программа предложит запрограммировать ключ №2. Для этого его нужно будет вставить в замок зажигания и повторить процедуру прошивки.

Как видим все очень просто, доступно каждому автолюбителю. Вот только если вы не растеряша – зачем покупать это оборудование? Проще обратиться к специалистам!

Rate article
AvtoCarNews.com