Фото салона 2015 Lada Vesta – уже в Сети Интернет

Автоновости

Буквально на днях в интернете появились первые снимки интерьера самой ожидаемой автолюбителями новинки от AvtoVAZ. Мы сейчас говорим о Lada Vesta выход которой запланирован производителем на октябрь – ноябрь 2015 года. По утверждению компании модель именно с таким салоном и поступит потребителям. Кстати, от салона своего прототипа серийная версия практически не отличается.

2015_lada_vesta_concept_foto-02
Изображение салона концепт-кара, представленного ранее производителем на специальном мероприятии

В СМИ были опубликованы первые изображения дизайна салона Лада Веста см. фото, которая будет поставлена на конвейер. Как утверждают источники, снимки якобы были взяты из документов, которые АвтоВАЗ подготовил для презентации своей новинки. Между тем достоверность этих изображений официально не подтверждена, так же можно отметить, что качество компьютерной графики (например, по мировым меркам тянет на работу «школьника»), естественно желает лучшего. Хотя, как вам наверняка известно, AvtoVAZ и до этого не раз представлял похожие изображения.

2015_lada_vesta_concept_foto-05
Фото салона Лада Веста 2015, которая будет запущена в серию…

Если же вернуться к фото Лада Веста, т.е. ее салона, то можно заметить, что его оформление практически идентично таковому прототипа Lada Vesta 2015, исключения составляет ряд нескольких сугубо «бытовых» элементов. К примеру, несколько изменился дизайн интерфейса системы мультимедиа и диагональ ее дисплея, а это повлекло за собой перемещение кнопочек на центральной консоли. Отметим, что подсветка элементов управления климатической установкой у концепта более элегантна, кроме того, у серийной Веста традиционно на центральной консоли поместили USB-вход и прикуриватель.

Опять же, если верить снимкам 3D, то производитель счел нужным отказаться от рельефной обшивки сидений, которая к тому же имела оригинальный рисунок и использует упрощенный ее вариант.

2015_lada_vesta_concept_foto-04

В заключение напомним, что Лада Веста выход на публику, т.е. официальный дебют намечен на август этого года, сама же сборка новинки стартует на предприятии 25 сентября. Характеристики Lada Vesta – три варианта движков с отдачей 87 – 114 лошадиных сил, три модели коробок передач (будет и вариатор). Изначально будет выпускаться седан, затем позднее публика получит и hatchback, и универсал, а также псевдо-вседорожную модификацию. Цена Лада Веста будет находиться в диапазоне от 500 до 550тысячи рублей.

Rate article
AvtoCarNews.com