Эксклюзивная версия седана Model S от SS Customs и Tesla Motors

2015 Model S Sedan Photo Тюнинг

Инженерами компании Tesla Motors совместно с командой тюнинг ателье SS Customs была подготовлена эксклюзивная экологически чистая версия седана Model S, которую посвятили ветеранам ВС США. Спорткару, в основе которого лежит серийная 415-сильная модель P85, произвели только обновление внешнего вида, позволившими этот автомобиль сделать уникальным.

2015 Model S Sedan Photo

К сожалению, дальнейшая судьба этого шоу-кара, представшего перед публикой на День ветеранов, пока не известна. Но есть вероятность того, что спорткар могут продать за солидную сумму на каком-нибудь ближайшем аукционе, естественно — благотворительном.

Электрокар Model S на фото, «завернули» в камуфляжную виниловую пленку, а индивидуальность ему придали логотипы армии США. Головная оптика была заклеена пленкой желтого оттенка, а специальные накладки прикрывают двери багажного отсека и стекла в задних дверях.

2015 Model S Sedan Photo

Кроме этого тюнеры затемнили указатели сигналов поворотов на крыльях спереди, а на крыше седана смонтировали багажник от Yakima, оснащенный различными прибамбасами типа саперной лопатки, огромной аптечки, троса, вещмешка, брезента, большого ящика и т.д. Так же у машины были затонированы стекла и легкосплавные колесные диски на 21», окрасили порошковой краской.

Заключительную точку в переделке шоу-кара Model S, поставили удаленные декоративные хромированные элементы. Это было сделано для того, чтобы седан больше походил на военную машину.

2015 Model S TeslaVets фото

Rate article
AvtoCarNews.com