BMW Z4 в агрессивном тюнинге от ателье Varis

Тюнинг

В январе в пригороде Токио состоялось тюнинг-шоу под названием Tokyo Auto-Salon. На выставке, которая проходит, ежегодно начиная с 1983-года, принимали участие более сотни фирм, а число посетителей превысило 300.000 человек. На этой выставке тюнинг ателье Varis представило аудитории спорткар BMW Z4 на фото, который получил от мастеров тюнинга аэродинамический обвес, выполненный в агрессивном стиле. Отметим, что такой тюнинг-пакет серьезным образом изменил привычный внешний облик этого автомобиля.

2015 BMW Z4 at Varis Photo

Помимо изменений, произошедших в экстерьере, тюнеры так же изменили технические характеристики BMW Z4. Теперь модель отлично подойдет не только для вождения по общественным дорогам, но и для вождения на высоких скоростях по гоночному треку.

Передняя часть спорткара из Баварии получила от мастеров из тюнинг ателье Varis новый передний бампер с довольно широким фартуком наряду с двойными закрылками. Кроме этого автомобиль обзавелся вентилируемым капотом, котором в придачу изменили форму. На передних крыльях спорткара появились в верхней части прорези, были так же расширены колесные арки как спереди, так и сзади, которые визуально соединены боковыми юбками и декоративными накладками на дверях.

2015 BMW Z4 at Varis Photo

Как видно на фото BMW Z4 в заднем бампере, который так же подвергся переработке, особенно заметен внушительных размеров диффузор, подстать величественному антикрылу, расположенному на крышкой багажного отсека. Среди изменений второго плана можно отметить радиаторную решетку в черном оттенке и комплект колесных дисков в новом оформлении, также окрашенных в черный цвет. Стоит также обратить внимание на спаренные концевики выхлопной системы, заниженный дорожный просеет, кузов, получивший двухцветную окраску и красного оттенка буксировочные кольца.

2015 BMW Z4 at Varis Studio все фото

Rate article
AvtoCarNews.com