АК-47 помог «прикурить» заглохший джип

Интересное

Согласитесь, что разряженный аккумулятор заставляет большинство водителей «метаться» в поисках другого авто, чтобы прикурить свою машину, а что делать, если еще и проводов для «прикуривания» нет? Но если, например, вы входите в состав военной группировки, то все очень просто – тут уже не надо искать и не бегать, поскольку «прикурить» автомобиль можно с помощью парочки АК-47.

Ниже мы представим видеоролик, герои которого заслуживают, выдвижения снятого материла, если не на OSKAR, то на Gran Prix точно. Предполагаем, что действия происходят на Ближнем Востоке. Парочка вооруженных людей пытаются «прикурить» джип с севшим аккумулятором от другого автомобиля.

Естественно пару проводов, что бы «прикурить» отыскать проще, чем два Калашникова, но у военных в нашем случае, скорее всего, была обратная ситуация. Люди не растерялись и проявили смекалку, сообразительность, находчивость (как хотите, назовите), и как итог заглохшую машину завели, использовав два АК-47. Металлического корпуса Калашникова, правда, в длину не хватило, а чтобы дотянуться до клемм севшего аккумулятора, на выручку пришла обычная проволока.

Как прикурить автомобиль с помощью АК-47

В заключение хочется отметить, что пусть и вся процедура смотрится, как-то нелепо, но все же участвующие в ней военные без особого труда смогли завести второй джип. Тут вспоминается крылатая фраза, что наш Калашников может практически все. Своим читателям же мы советуем подобные эксперименты не проводить, а иметь в своей машине те вещи, о которых AvtoCarNews писал ранее. Напомним, что впереди зима, а риск разрядки АКБ в это время особенно актуален.

Удачи вам на дорогах!

Как прикурить автомобиль правильно и безопасно

Оцените статью
AvtoCarNews.com